http://s8.uploads.ru/t/Tjcy0.jpg

Хруст в коленях при приседании или вставании я стала замечать у себя лет эдак с 20. В институте на занятиях физкультурой таких как я препод называл молодые старушки. Спортом никогда не занималась. Некогда да и неохота. Зачем? Кроме хруста ведь ничего больше не беспокоит. Работа у меня сидячая за компьютером. Двигается только одна рука – в которой мышка. Со временем к хрусту добавилась тупая ноющая боль. Она возникала по ночам, а ещё когда погода менялась. Иногда боль была довольно сильной. Для таких случаев я всегда на готове держала обезболивающую мазь.  Но она помогала лишь на время.  А потом всё начиналось снова. Ходить по врачам я не любитель. Найдут массу болячек, потом работай на лекарства. Выход нашёлся просто. Просмотрела кучу форумов про болезни суставов. Наткнулась на инфу о биодобавке «Одуванчик П». Якобы она способствует восстановлению хрящевой ткани. Отзывы неплохие. Заказала в интернет-магазине сразу несколько баночек на один курс. Пропила. Из неприятного- первую неделю почему-то живот болел, и я это связываю с одуванчиком. Но потом прошло — мало ли — трава все-таки, может, необычно для меня. Из хорошего - хруст в коленках пропал! И боль беспокоит меньше. Ура! Сейчас я взяла себе за правило делать по утрам зарядку. А ещё принимать «Одуванчик П». Всем, кого беспокоят суставы, рекомендую!